Складское оборудование

Стеллажи, тележки

ГлавнаяНовостиСтатьиО компанииВакансииДоставкаКонтакты
Каталог продукции
Паллетные стеллажи
Глубинные стеллажи
Этажные стеллажи
Консольные стеллажи
Торговые стеллажи
Универсальные стеллажи
Гравитационные стеллажи
Партнеры

Универсальные стеллажи

Универсальные полочные стеллажи характеризуются весьма широкой сферой применения. По большей части они используются для хранения легких предметов – к примеру, документации в офисах или архивах, мелких запчастей и инструмента в гаражах и мастерских, среднегабаритных товаров на складах или в торговых залах магазинов, книг или любых других предметов в жилых помещениях.

Универсальные стеллажи объединяют в себе целый ряд достоинств, среди которых практичность, легкость конструкции, простота сборки и функциональный дизайн.

Универсальный полочный стеллаж состоит из вертикальных стоек с горизонтальными связями и полок, которые крепятся к стойкам при помощи зацепов или болтовых соединений. Такая конструкция позволяет в кратчайшие сроки осуществлять монтаж и демонтаж изделия, при необходимости переносить стеллаж из помещения в помещение, а также менять расстояние между полками в зависимости от габаритов предметов, которые на этих полках размещаются. Основная конструкция может дополняться рядом аксессуаров, способных увеличить функциональность стеллажа – разделителями и ограничителями для книг и папок, боковыми стенками и навесными дверями. Стандартные секции могут устанавливаться на передвижную основу и использоваться в качестве передвижных архивных стеллажей. Высота и глубина стеллажа, а также количество полок могут варьироваться по желанию заказчика.


Наши услуги
Наши услуги
  • Производство широкого спектра складского оборудования и аксессуаров к нему.
  • Бесплатные консультации по выбору стеллажей и их расстановке в складском помещении.
  • Сборка и установка стеллажного оборудования в помещении заказчика. Проведение демонтажа стеллажей.
  • Доставка оборудования по Москве, Московской области и регионам РФ собственным автотранспортом.
  • Гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание стеллажей.
  • Sklad-Equip.ru (c) 2007