Складское оборудование

Стеллажи, тележки

ГлавнаяНовостиСтатьиО компанииВакансииДоставкаКонтакты
Каталог продукции
Паллетные стеллажи
Глубинные стеллажи
Этажные стеллажи
Консольные стеллажи
Торговые стеллажи
Универсальные стеллажи
Гравитационные стеллажи
Партнеры

Торговые стеллажи

Торговые стеллажи находят широкое применение при оборудовании торговых залов и складских помещений предприятий торговли. Представляют собой быстросборные конструкции, детали которых скрепляются между собой посредством болтов или зацепов (последний вариант позволяет производить монтаж и демонтаж стеллажей в максимально сжатые сроки). Стойки торговых стеллажей изготавливаются из перфорированного стального профиля, что позволяет клиенту выбрать количество полок и изменять расстояние между ними по своему усмотрению.

Максимально допустимая нагрузка на полку торгового стеллажа в зависимости от его разновидности может составлять от 100 до 220 кг, нагрузка на секцию – от 450 до 1000 кг.

Торговые металлические стеллажи могут собираться в составные конструкции лентой,Ж уступом или углом. Как привило, в стандартную комплектацию такого складского оборудования входит полный набор инструмента, необходимого для сборки – метизы и усилители.

Стойки и балки торговых стеллажей окрашиваются с применением технологии порошково-полимерного покрытия (стандартный цвет – светло-серый). Полимерная краска защищает детали стеллажа от коррозии и мелких механических повреждений (царапин, вмятин, потертостей) и придает весьма презентабельный внешний вид, что позволяет торговому оборудованию гармонично вписываться в интерьер магазина.


Наши услуги
Наши услуги
  • Производство широкого спектра складского оборудования и аксессуаров к нему.
  • Бесплатные консультации по выбору стеллажей и их расстановке в складском помещении.
  • Сборка и установка стеллажного оборудования в помещении заказчика. Проведение демонтажа стеллажей.
  • Доставка оборудования по Москве, Московской области и регионам РФ собственным автотранспортом.
  • Гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание стеллажей.
  • Sklad-Equip.ru (c) 2007