Складское оборудование

Стеллажи, тележки

ГлавнаяНовостиСтатьиО компанииВакансииДоставкаКонтакты
Каталог продукции
Паллетные стеллажи
Глубинные стеллажи
Этажные стеллажи
Консольные стеллажи
Торговые стеллажи
Универсальные стеллажи
Гравитационные стеллажи
Партнеры

Консольные стеллажи

Консольные стеллажи – идеальное оборудование для размещения на относительно небольшой площади склада большого количество грузов с нестандартными габаритами. Прекрасно подходят для складирования длинномерных труб, металлопроката, балок, пиломатериалов, металлических или пластиковых профилей. А при условии оснащения консольных стеллажей дополнительными связями и вешалами, они могут успешно использоваться для хранения мотков кабеля и проволоки, а также товаров в виде рулонов (например, рубероида или линолеума).

Конструкция консольного стеллажа позволяет по максимуму оптимизировать процесс складирования грузов и последующей работы с ними. При использовании стеллажей данного типа становится возможным хранение товаров на высоте до семи уровней. Размещенные на консольных стеллажах грузы находятся в прямом доступе, что существенно упрощает работу складской техники (для загрузки-разгрузки, как правило, применяются специальные погрузчики с захватами для длинномеров).

Консольные стеллажи выпускаются в двух вариантах – для односторонней и для двухсторонней загрузки. Второй вариант является более устойчивым, поскольку обеспечивает более равномерное распределение нагрузки. Односторонние консольные складские стеллажи рекомендуется устанавливать почти вплотную к стенам и в обязательном порядки прикреплять к полу анкерными болтами (это условие применимо и к двухсторонней конструкции).

В целях упрощения работы с грузами и по требованиям техники безопасности стойки консольных стеллажей окрашиваются в яркие цвета при использовании технологии полимерного окрашивания. Порошково-полимерная краска обладает отличными антикоррозийными свойствами, что существенно увеличивает срок службы оборудования.


Наши услуги
Наши услуги
  • Производство широкого спектра складского оборудования и аксессуаров к нему.
  • Бесплатные консультации по выбору стеллажей и их расстановке в складском помещении.
  • Сборка и установка стеллажного оборудования в помещении заказчика. Проведение демонтажа стеллажей.
  • Доставка оборудования по Москве, Московской области и регионам РФ собственным автотранспортом.
  • Гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание стеллажей.
  • Sklad-Equip.ru (c) 2007