Складское оборудование

Стеллажи, тележки

ГлавнаяНовостиСтатьиО компанииВакансииДоставкаКонтакты
Каталог продукции
Паллетные стеллажи
Глубинные стеллажи
Этажные стеллажи
Консольные стеллажи
Торговые стеллажи
Универсальные стеллажи
Гравитационные стеллажи
Партнеры

О компании

За 7 лет работы на российском рынке компания «Склад-Эквип» зарекомендовала себя как производитель исключительно качественного металлического складского оборудования. Основное направление нашей деятельности – производство широкого ассортимента стеллажей, предназначенных для оснащения складских и торговых комплексов. Мы реализуем как готовое оборудование, так и изготовленное под заказ в соответствии с особыми требованиями клиента. Наши производственные линии оснащены оборудованием последнего поколения, что позволяет нам изготавливать и поставлять стеллажи и металлические шкафы, отличающиеся высоким качеством, надежностью и удобством эксплуатации.

Убедиться в качестве предлагаемой нами продукции и профессионализме наших сотрудников вы можете связавшись с нами. Наши менеджеры перезвонят вам и предоставят всю интересующую вас информацию, а при необходимости соединят с более узким специалистом. Все наши сотрудники – это дипломированные специалисты с опытом работы в сфере производства, продаж и установки складского оборудования. При необходимости вы можете вызвать замерщиков, которые оценят размеры помещения и предложат вам на выбор несколько вариантов планировки склада.

Благодаря индивидуальному комплексному подходу к каждому клиенту мы решаем даже самые сложные задачи по оборудованию складских помещений и ведению целых проектов.


Наши услуги
Наши услуги
  • Производство широкого спектра складского оборудования и аксессуаров к нему.
  • Бесплатные консультации по выбору стеллажей и их расстановке в складском помещении.
  • Сборка и установка стеллажного оборудования в помещении заказчика. Проведение демонтажа стеллажей.
  • Доставка оборудования по Москве, Московской области и регионам РФ собственным автотранспортом.
  • Гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание стеллажей.
  • Sklad-Equip.ru (c) 2007